Звание: Гранд Стаж: 13 лет 1 месяц Постов: 7077
|
20.09.2015 01:23
Спец!! |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 11 лет 6 месяцев Постов: 445
|
20.09.2015 01:35
Genn:
А фигли, работа у меня такая. Любой анестезилог-реаниматолог убивать умеет не хуже чем лечить. |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 11 лет 3 месяца Постов: 639
|
20.09.2015 22:20
DoktorZlo писал(а): Современная фармакология позволяет добиться тех же результатов (смерть от асфиксии)
Говорят что во время смерти от асфикции кончаешь)) |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 11 лет 3 месяца Постов: 3236
|
20.09.2015 22:27
кто говорит? |
|
|
Звание: Гранд Стаж: 13 лет 1 месяц Постов: 7077
|
20.09.2015 22:36
парень слишком много всего в кучу смешал.. |
|
|
в начало ↑
Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста,
зарегистрируйтесь или
войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286688. Сообщений за последние сутки: 1. Пользователей онлайн: 566.