• Индивидуалки(152)
  • Трансы
  • Салоны
  • Форум
Вход Регистрация
Москва
  • Украина
    Россия
    Казахстан
  • Днепр
    Харьков
    Анапа
    Геленджик
    Новороссийск
    Сочи
  • Киев
     
    Астрахань
    Краснодар
    Омск
    Ставрополь
  • Львов
     
    Волгоград
    Москва
    Ростов-на-Дону
    Тюмень
  • Одесса
     
    Воронеж
    Нижний Новгород
    Санкт-Петербург
     
  • Форум Mister-X »
  • Курилка »
  • Верите ли вы в любовь ?
Расширенный поиск
Верите ли вы в любовь ? (в конец ↓)
  • Страницы:
  • < назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • [7]
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • вперед >
gogi-29
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Бамбино
Стаж: 11 лет 4 месяца
Постов: 148
21.09.2015 11:53
Katrin писал(а):
с пожеланиями доброго дня Всем форумчанам ( и персонально для...) посвящается- Ты знаешь, как хочется жить...
Наслаждаться восходом багряным.
Жить,чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, как хочется жить...
Просыпаться с тобою на рассвете.
Взять и кофе сварить,
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, как хочется жить,
Как не напишут в газете.
Взять и всё раздарить...
Жить, чтобы помнили дети.

Ты знаешь, как хочется жить...
В миг, когда, тебя задавило.
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, как хочется жить...
В ту минуту, что роковая,
Всё плохое забыть. Всех простить...
Лишь в прощенье - спасенье, я знаю.

Ты знаешь, как хочется жить...
В зимнем саду спящей вишней,
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.
Ай спасиба дарогая!
я тебе тоже ищо стихов попишу
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Katrin
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 13 лет 2 месяца
Постов: 4234
21.09.2015 11:54
gogi-29:
СПАСИБО
Лайков: 2 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Аннаконда
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Благородный Дон
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Постов: 248
21.09.2015 13:41
И с чего Вы решили что меня драли на нудике, ГДЕ конкретно я об этом писала, хочу процетировать свою же запись:"Только вернулась с отдыха, вот там и были оргии человек 15 на пляже... не много по отдаль за косой.. но зевак было много и мимо проходящих.. действительно заводит но это друзья не заработок, не работа А это совсем разные вещи". а теперь ответ, Я трахалась на нудике со своим мужчиной.
Аннаконда Не вам мне рассказывать о моралях, и приличии, вы такая же Фея как и Я.
Извиняюсь за длинный текст но вроде ответила всем кто затронул мою персону.
Спасибо тем кто искренне поздравил, было приятно..[/quote]
А что ж тогда этот текст означает, когда тема была если не ошибаюсь, как вы относитесь к сексу на улице или чет там в людных местах уже точно не помню. Это прям как вчерашний персонаж, а я своему бойфренду не делаю минет без резины, через некоторое время от нее же "да у меня нет вообще бойфренда" Сегодня походу с той же оперы.
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Sofari
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Идальго
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Постов: 119
21.09.2015 13:57
Аннаконда:

рекомендую почитать определение словам Свин, Свингеры. тогда и пообщаемся в личке, а пока далее разговор не имеет смысла
Лайков: 1 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
wiseman
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Бамбино
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Постов: 88
21.09.2015 14:02
malina-25775-25 писал(а):
сюси-пуси уже не вернутся в моём случае удалились навсегда.мне уже не 18 лет и разум преобладает над сердцем...Тема на форуме фей не совсем актуальна на мой взгляд
Вот с таким мироощущением как у Вас обычно и влюбляются отчаянно и беспросветно!...
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Аннаконда
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Благородный Дон
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Постов: 248
21.09.2015 14:29
Sofari писал(а):
Аннаконда:

рекомендую почитать определение словам Свин, Свингеры. тогда и пообщаемся в личке, а пока далее разговор не имеет смысла
Sofari писал(а):
Аннаконда:

рекомендую почитать определение словам Свин, Свингеры. тогда и пообщаемся в личке, а пока далее разговор не имеет смысла
А то ж я не отдыхала на нудиках и не видела чем там свингеры занимаются
Лайков: 2 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Марат
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Постов: 4097
21.09.2015 15:10
Верю. Был. Проходил. Прожил. Выжил. Нахуй больше не хочу и не буду. Шрамы на сердце на всю жизнь.
Лайков: 4 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
belle
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Постов: 734
21.09.2015 15:22
Аннаконда писал(а):
И с чего Вы решили что меня драли на нудике, ГДЕ конкретно я об этом писала, хочу процетировать свою же запись:"Только вернулась с отдыха, вот там и были оргии человек 15 на пляже... не много по отдаль за косой.. но зевак было много и мимо проходящих.. действительно заводит но это друзья не заработок, не работа А это совсем разные вещи". а теперь ответ, Я трахалась на нудике со своим мужчиной.
Аннаконда Не вам мне рассказывать о моралях, и приличии, вы такая же Фея как и Я.
Извиняюсь за длинный текст но вроде ответила всем кто затронул мою персону.
Спасибо тем кто искренне поздравил, было приятно..
А что ж тогда этот текст означает, когда тема была если не ошибаюсь, как вы относитесь к сексу на улице или чет там в людных местах уже точно не помню. Это прям как вчерашний персонаж, а я своему бойфренду не делаю минет без резины, через некоторое время от нее же "да у меня нет вообще бойфренда" Сегодня походу с той же оперы.[/quote]. Глаза раскрой свои и прочитай заново что я писала- Я не делала МБР даже бойфренду а не так как ты тут пишешь будто я написала - Я не делаю минет даже бойфренду.
Лайков: 2 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Аннаконда
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Благородный Дон
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Постов: 248
21.09.2015 15:53
belle:
это мне нужно раскрыть глаза?
Это прям как вчерашний персонаж, а я своему бойфренду не делаю минет без резины, через некоторое время от нее же "да у меня нет вообще бойфренда" Сегодня походу с той же оперы.

И кому нужно раскрыть глаза? даааааааааааааааа
И так тебе просто для информации, когда по настоящему полюбишь, будешь готова на все ради любимого и отдашь за него все что у тебя есть. А если ты даже мбр не хочешь сделать для него, то о какой нах... любви речь.
Лайков: 7 / 1
Цитировать Ответить Пожаловаться
ArturSeaLove
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Постов: 6412
21.09.2015 15:55
вот именно

нет там любви

возможно Белль вобще лесби
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
belle
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Постов: 734
21.09.2015 16:05
Аннаконда писал(а):
belle:
это мне нужно раскрыть глаза?
Это прям как вчерашний персонаж, а я своему бойфренду не делаю минет без резины, через некоторое время от нее же "да у меня нет вообще бойфренда" Сегодня походу с той же оперы.

И кому нужно раскрыть глаза? даааааааааааааааа
И так тебе просто для информации, когда по настоящему полюбишь, будешь готова на все ради любимого и отдашь за него все что у тебя есть. А если ты даже мбр не хочешь сделать для него, то о какой нах... любви речь.
Да именно тебе надо раскрыть глаза!!! На то,что я писала - Что я не делала минет даже бойфренду! Я ведь написала именно так , как ты пишешь тут будто я написала- (Я не делаю минет даже бойфренду) И вообще с чего ты взяла что у меня есть бойфренд?! Я не из тех лохушек кто имеют Альфонсо и бойфрендов будучи Бизнес вуман!!!
Лайков: 1 / 2
Цитировать Ответить Пожаловаться
malina-25775-25
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 13 лет
Постов: 3077
21.09.2015 16:15
милые друзья, страсть,влюбленность уходит со временем,а вот чувство взаимоуажения и взаимопонимамания, на мой взгляд важнее и долгосрочнее как -то так)старею наверно)
Лайков: 7 / 1
Цитировать Ответить Пожаловаться
belle
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Постов: 734
21.09.2015 16:19
ArturSeaLove писал(а):
вот именно

нет там любви

возможно Белль вобще лесби
Я не лесби! Я би!
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Genn
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 13 лет 1 месяц
Постов: 7077
21.09.2015 16:21
malina-25775-25 писал(а):
милые друзья, страсть,влюбленность уходит со временем,а вот чувство взаимоуажения и взаимопонимамания, на мой взгляд важнее и долгосрочнее как -то так)старею наверно)

Ягодка - малинка не филонь!! без всяких взаимо...

Да или Нет
Лайков: 0 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
malina-25775-25
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 13 лет
Постов: 3077
21.09.2015 17:23
Genn:
Да,но не в моём случае)тут же можно и не про себя говорить)может гдн-то и существует такое чувство,что башню сносит,а потом рано или позно наступает ппц)
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
ArturSeaLove
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Постов: 6412
21.09.2015 17:25
Я не лесби! Я би!
с каким уклоном?

к М или Ж? )
Лайков: 1 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
Аннаконда
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Благородный Дон
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Постов: 248
21.09.2015 17:35
belle писал(а):
Да именно тебе надо раскрыть глаза!!! На то,что я писала - Что я не делала минет даже бойфренду! Я ведь написала именно так , как ты пишешь тут будто я написала- (Я не делаю минет даже бойфренду) И вообще с чего ты взяла что у меня есть бойфренд?! Я не из тех лохушек кто имеют Альфонсо и бойфрендов будучи Бизнес вуман!!!
А не проще было написать что у тебя просто не было бойфренда и не было бы непоняток.
Они не лохушки, просто таким девушкам немного не повезло в жизни, что они полюбили таких мудаков. Но даже эти как ты говоришь лохушки намного в данный момент счастливее тебя. Даже те которые испытали ее и не ответно,они тоже счастливее тебя, лишь от того что у них сейчас появилась цель и при чем не одна и очень мощный стимул ее достич, что бы стать лучше и идеальнее.
Лайков: 4 / 1
Цитировать Ответить Пожаловаться
Genn
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 13 лет 1 месяц
Постов: 7077
21.09.2015 17:37
malina-25775-25 писал(а):
Genn:

....и существует такое чувство,что башню сносит,а потом рано или позно наступает ппц)

и сносит и наступает ! но все-равно классно
Лайков: 3 / 0
Цитировать Ответить Пожаловаться
belle
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Гранд
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Постов: 734
21.09.2015 17:54
Аннаконда писал(а):
belle писал(а):
Да именно тебе надо раскрыть глаза!!! На то,что я писала - Что я не делала минет даже бойфренду! Я ведь написала именно так , как ты пишешь тут будто я написала- (Я не делаю минет даже бойфренду) И вообще с чего ты взяла что у меня есть бойфренд?! Я не из тех лохушек кто имеют Альфонсо и бойфрендов будучи Бизнес вуман!!!
А не проще было написать что у тебя просто не было бойфренда и не было бы непоняток.
Они не лохушки, просто таким девушкам немного не повезло в жизни, что они полюбили таких мудаков. Но даже эти как ты говоришь лохушки намного в данный момент счастливее тебя. Даже те которые испытали ее и не ответно,они тоже счастливее тебя, лишь от того что у них сейчас появилась цель и при чем не одна и очень мощный стимул ее достич, что бы стать лучше и идеальнее.
Говори за себя! Ты не можешь знать кто кого счастливее или несчастнее , а цели у всех разные!
Лайков: 1 / 2
Цитировать Ответить Пожаловаться
Аннаконда
Профиль пользователя Личное сообщение
Звание: Благородный Дон
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Постов: 248
21.09.2015 18:01
belle:
Обалденный стих прочитай, может так будет понятнее кто счастливей на данный момент жизни.

Ты вообще хоть раз видел по-настоящему желающую женщину?!
С голодными и жадными, преисполненными животного блеска и безграничной нежности глазами…
С распухшими, пересохшими губами… от желания…
Облизывающуюся…
Мечущуюся на кровати под тобой и умоляющую… еще…
Зная, что это ТЫ вызвал столь дикий голод…
ТЕБЕ одному суждено утолять его раз за разом, преисполняясь гордости… Удовлетворяя самолюбие и чувствуя свою значимость и необходимость ей…
Будучи уверенным, что она не просто хочет…
Она ТЕБЯ хочет… Как никто и никогда не хотел…
И принадлежит ТЕБЕ, как никому другому…
Безраздельно… И не зная запретов…

Отзывающаяся на нежность и грубость… Отдаваясь тебе и опутывая…
Топя в беспамятстве…
И только Ты, овладевая её мыслями, чувствами, сердцем, будя в ней неутолимую жажду, преисполняя соблазнами, проникая и наполняя собой, заставляешь это тело биться в агонии, заходясь в диком танце и устремляешься глубже…

Подчиниться ему ещё больше…
Она посвящает ТЕБЕ каждый стон… Шепчет ТВОЕ имя… и, казалось бы, покидая тебя в экстазе, возносясь ввысь, отчаянно цепляется за ТЕБЯ взглядом… руками… судорожно сжимая пальцы и утаскивая ТЕБЯ с собой, на самое дно… и нет реальности… не может быть… не сейчас… потом.
Когда-нибудь… и только для того чтобы снова и снова погружаться в безумие… нежности и страсти…
И только с ТОБОЙ…… только для ТЕБЯ.
Счастлив тот, кто пережил такое божественное блаженство…

Кто может сказать «Я видел… Я знаю… Я ощущал!"
Лайков: 6 / 1
Цитировать Ответить Пожаловаться
в начало ↑
  • Страницы:
  • < назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • [7]
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • вперед >

Публиковать сообщения в форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в существующую учётную запись.

Ошибка! Отправлять жалобы на сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, если у Вас уже есть учётная запись.
Всего сообщений: 286688. Сообщений за последние сутки: 1. Пользователей онлайн: 458.
Наши посетители сегодня: 17847 вчера: 133382 за неделю: 1056447
  • Обратная связь
  • Разместить анкету
  • Карта анкет
  • Карта форумов

  • Мы доступны в:
  • Днепр
  • Киев
  • Львов
  • Одесса
  • Харьков
  • Анапа
  • Астрахань
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Геленджик
  • Краснодар
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Новороссийск
  • Омск
  • Ростов-на-Дону
  • Санкт-Петербург
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Тюмень
Главная › ☜❶☞ Портал досуга ☜❶☞
© Все права защищены