Возраст: 30 лет
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 2
Член: 17X4
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 2
Член: 17X4
Выезд
1 час: -2 часа: -
Апартаменты
1 час: 5000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| - | 1 грн. | |
| - | 1 грн. | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Инна |
| Город: | Ровно |
| Возраст: | 44 года |
| Рост: | 185 см |
| Грудь: | 1 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Интимная стрижка: | Аккуратная стрижка |
| Вес: | 79 кг |
| Длина члена: | 16 см |
| Обхват члена: | 10 см |
| Анкета создана: | 17.06.2016 21:49 |
| Номер анкеты: | 79887 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.