Параметры:
| Телефон: | Пожалуйста, сообщите по телефону, что Вы нашли эту анкету на сайте Mister-X.org |
| Имя: | Стефани |
| Город: | Одесса |
| E-mail: | [email protected] |
| Возраст: | 24 года |
| Рост: | 180 см |
| Грудь: | 3 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 60 кг |
| Длина члена: | 16 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 25.04.2025 21:39 |
| Номер анкеты: | 111346 |
* Эта анкета имеет уникальный телефонный номер, указанный на сайте только один раз.
Условия и описания интересов:
Интересы
Разное

Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.