| Апартаменты | Выезд | |
| 1000 $ | 1000 $ | |
| - | - | |
| - | - |
Параметры:
| Телефон: | Пожалуйста, сообщите по телефону, что Вы нашли эту анкету на сайте Mister-X.org |
| Имя: | Аделина |
| Город: | Львов |
| Возраст: | 24 года |
| Рост: | 179 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 61 кг |
| Длина члена: | 13 см |
| Обхват члена: | 4 см |
| Анкета создана: | 16.10.2025 21:40 |
| Номер анкеты: | 111834 |
Условия и описания интересов:
Интересы
Мои подруги
Возраст: 24 года
Рост: 179 см.
Вес: 62 кг.
Грудь: 4
Член: 15X4
Рост: 179 см.
Вес: 62 кг.
Грудь: 4
Член: 15X4
Апартаменты
1 час: 1000 $2 часа: -

Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.