Возраст: 20 лет
Рост: 176 см.
Вес: 53 кг.
Грудь: 2
Член: 15X4
Рост: 176 см.
Вес: 53 кг.
Грудь: 2
Член: 15X4
Выезд
1 час: 600 $2 часа: 1200 $
Апартаменты
1 час: 10000 грн.Апартаменты
1 час: 10000 грн.Апартаменты
1 час: 1000 $
| Апартаменты | Выезд | |
| - | - | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Оксана |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 27 лет |
| Рост: | 182 см |
| Грудь: | 1 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Интимная стрижка: | Натуральная растительность |
| Вес: | 71 кг |
| Длина члена: | 25 см |
| Обхват члена: | 6 см |
| Анкета создана: | 27.02.2017 19:26 |
| Номер анкеты: | 85723 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.