Возраст: 19 лет
Рост: 175 см.
Грудь: 1
Член: 15X5
Рост: 175 см.
Грудь: 1
Член: 15X5
Выезд
1 час: 300 $Ночь: 900 $
Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 300 $
| Апартаменты | Выезд | |
| - | - | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Оксана |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 22 года |
| Рост: | 170 см |
| Грудь: | 0 размер |
| Волосы: | Блондинка |
| Вес: | 72 кг |
| Длина члена: | 1 см |
| Обхват члена: | 1 см |
| Анкета создана: | 25.03.2016 17:45 |
| Номер анкеты: | 75413 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.