Возраст: 21 год
Рост: 175 см.
Вес: 58 кг.
Грудь: 3
Член: 1X1
Рост: 175 см.
Вес: 58 кг.
Грудь: 3
Член: 1X1
Апартаменты
1 час: 700 $2 часа: -
Выезд
1 час: 300 $Апартаменты
1 час: 300 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 5000 грн. | 15000 грн. | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Юлиана |
| Город: | Киев |
| Метро: | м. Крещатик |
| Возраст: | 20 лет |
| Рост: | 178 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Вес: | 56 кг |
| Длина члена: | 1 см |
| Обхват члена: | 1 см |
| Анкета создана: | 29.05.2015 18:42 |
| Номер анкеты: | 50682 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.