Возраст: 20 лет
Рост: 176 см.
Вес: 53 кг.
Грудь: 2
Член: 15X4
Рост: 176 см.
Вес: 53 кг.
Грудь: 2
Член: 15X4
Выезд
1 час: 600 $2 часа: 1200 $
Апартаменты
1 час: 10000 грн.Апартаменты
1 час: 5000 грн.Апартаменты
1 час: 10000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| - | 1 грн. | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Яна |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 23 года |
| Рост: | 176 см |
| Грудь: | 2 размер |
| Волосы: | Рыжая |
| Длина члена: | 1 см |
| Обхват члена: | 1 см |
| Анкета создана: | 25.10.2012 18:57 |
| Номер анкеты: | 12562 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.