Возраст: 24 года
Рост: 180 см.
Вес: 59 кг.
Грудь: 3
Член: 16X4
Рост: 180 см.
Вес: 59 кг.
Грудь: 3
Член: 16X4
Выезд
1 час: -2 часа: -
Апартаменты
1 час: 5000 грн.Апартаменты
1 час: 1000 грн.
| Апартаменты | Выезд | |
| - | 500 $ | |
| - | 700 $ | |
| - | 1500 $ |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Tamila |
| Город: | Киев |
| Возраст: | 35 лет |
| Рост: | 189 см |
| Грудь: | 4 размер |
| Волосы: | Брюнетка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 65 кг |
| Длина члена: | 4 см |
| Обхват члена: | 1 см |
| Размер одежды: | 0 |
| Анкета создана: | 25.01.2026 18:15 |
| Номер анкеты: | 112141 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.