Возраст: 30 лет
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 4
Член: 17X5
Рост: 175 см.
Вес: 70 кг.
Грудь: 4
Член: 17X5
Апартаменты
1 час: 5000 грн.Ночь: 30000 грн.
Апартаменты
1 час: 5000 грн.Апартаменты
1 час: 1200 $
| Апартаменты | Выезд | |
| 4000 грн. | 6000 грн. | |
| - | - | |
| - | - |
| Телефон: | Анкета временно не активна |
| Имя: | Айтен |
| Город: | Киев |
| Метро: | м. Площадь Независимости |
| Возраст: | 27 лет |
| Рост: | 170 см |
| Грудь: | 3 размер |
| Волосы: | Шатенка |
| Интимная стрижка: | Полная эпиляция |
| Вес: | 77 кг |
| Длина члена: | 17 см |
| Обхват члена: | 5 см |
| Размер одежды: | 36 |
| Анкета создана: | 16.06.2021 19:25 |
| Номер анкеты: | 107545 |
Встречались с этим трансом? Вы можете оставить подробный отчет о своей встрече.
Отчёты могут оставлять только зарегистрированные пользователи.